Publicar gratis
Inicioen Alquiler · Villa Fontana

Propiedades en Alquiler en Villa Fontana — página 3

103propiedades en esta búsqueda
Filtros activos Villa Fontana×

Propiedades en alquiler en Villa Fontana. En la misma zona hay 29 casas, 26 apartamentos y 24 oficinas en alquiler. Casas en Nicaragua publica propiedades verificadas con fotos en alta resolución, dimensiones exactas y precio actualizado. Contacto directo con el propietario o asesor a cargo de cada propiedad. Usá la calculadora hipotecaria integrada para estimar tu cuota mensual con financiamiento bancario nicaragüense.

Local comercial en alquiler en Villa Fontana, Managua – 82 m², US$ 1,600/mes Alquiler 6
US$ 1,600/mes
LOCAL COMERCIAL EN ALQUILER
Villa Fontana
VN-10544 · 10 ago 2026Ver ficha ›
Local comercial en alquiler en Villa Fontana, Managua – 61 m² Alquiler 6
US$ 1,500/mes
LOCAL COMERCIAL EN ALQUILER
Villa Fontana
AK-4780 · 30 jul 2026Ver ficha ›
Apartamento en alquiler en Villa Fontana, Managua – 1 hab Alquiler 8
US$ 700/mes
APARTAMENTO EN ALQUILER
Villa Fontana
1 1
QC-7699 · 9 ago 2026Ver ficha ›
Alquiler de apartamento amueblado villa fontana, Managua Alquiler 11
US$ 700/mes
APARTAMENTO EN ALQUILER
Villa Fontana
3 3
BN-2638 · 7 jun 2014Ver ficha ›
Terreno en alquiler en Villa Fontana, Managua – 1,117 m² Alquiler 5
US$ 2,400/mes
TERRENO EN ALQUILER
Villa Fontana
1,600 v²
QC-7862 · 9 ago 2026Ver ficha ›
Casa en venta o alquiler en Villa Fontana, Managua – 4 hab, 375 m² Alquiler 13
US$ 3,500/mes
CASA EN ALQUILER
Villa Fontana
4 3 375 m²
DN-4897 · 31 jul 2026Ver ficha ›
Oficina en alquiler en Villa Fontana, Managua – 120 m² Alquiler 9
US$ 1,560/mes
OFICINA EN ALQUILER
Villa Fontana
2 120 m²
QC-7245 · 9 ago 2026Ver ficha ›
Terreno en alquiler en Villa Fontana, Managua – 4,890 m² Alquiler 5
US$ 10,500/mes
TERRENO EN ALQUILER
Villa Fontana
7,000 v²
QC-7863 · 9 ago 2026Ver ficha ›
Local comercial en alquiler en Villa Fontana, Managua – 126 m² Alquiler 3
US$ 1,650/mes
LOCAL COMERCIAL EN ALQUILER
Villa Fontana
2
RXC-10929 · 10 ago 2026Ver ficha ›
Oficina en alquiler en Villa Fontana, Managua – 90 m², US$ 1,350/mes Alquiler 5
US$ 1,350/mes
OFICINA EN ALQUILER
Villa Fontana
2 90 m²
QC-7682 · 9 ago 2026Ver ficha ›
Local comercial en alquiler en Villa Fontana, Managua – 73 m² Alquiler 3
US$ 1,314/mes
LOCAL COMERCIAL EN ALQUILER
Villa Fontana
1
QC-7782 · 9 ago 2026Ver ficha ›
Oficina en alquiler en Villa Fontana, Managua – 182 m² Alquiler 11
US$ 2,184/mes
OFICINA EN ALQUILER
Villa Fontana
2 182 m²
QC-7599 · 9 ago 2026Ver ficha ›
Terreno en alquiler en Villa Fontana, Managua – 1,308 m² Alquiler 8
US$ 31,392/mes
TERRENO EN ALQUILER
Villa Fontana
SL-8328 · 9 ago 2026Ver ficha ›
Casa en alquiler en Villa Fontana, Managua – 2 hab Alquiler 13
US$ 1,500/mes
CASA EN ALQUILER
Villa Fontana
2 2
QC-7252 · 9 ago 2026Ver ficha ›
Casa en alquiler en Villa Fontana, Managua – 3 hab, US$ 1,200/mes Alquiler 12
US$ 1,200/mes
CASA EN ALQUILER
Villa Fontana
3
TUCA-11480 · 11 ago 2026Ver ficha ›
Apartamento en alquiler en Villa Fontana, Managua – 4 hab, 210 m² Alquiler 36
US$ 750/mes
APARTAMENTO EN ALQUILER
Villa Fontana
4 3 210 m²
TUCA-11151 · 10 ago 2026Ver ficha ›
Casa en alquiler en Villa Fontana, Managua – 4 hab, 375 m² Alquiler 9
US$ 3,500/mes
CASA EN ALQUILER
Villa Fontana
4 4 375 m²
QC-6943 · 9 ago 2026Ver ficha ›
Local comercial en alquiler en Villa Fontana, Managua – 90 m² Alquiler 7
US$ 1,173/mes
LOCAL COMERCIAL EN ALQUILER
Villa Fontana
2
RXC-10892 · 10 ago 2026Ver ficha ›
Apartamento en venta en Villa Fontana, Managua Alquiler 28
US$ 1,550/mes
APARTAMENTO EN ALQUILER
Villa Fontana
2 2 232 m²
TR-4328 · 23 jul 2026Ver ficha ›
Oficina en alquiler en Villa Fontana, Managua – 75 m² Alquiler 5
US$ 750/mes
OFICINA EN ALQUILER
Villa Fontana
1 75 m²
QC-7821 · 9 ago 2026Ver ficha ›
Oficina en alquiler en Villa Fontana, Managua – 127 m² Alquiler 7
US$ 1,905/mes
OFICINA EN ALQUILER
Villa Fontana
2 127 m²
QC-7549 · 9 ago 2026Ver ficha ›
Apartamento en venta o alquiler en Villa Fontana, Managua – 3 hab, 110 m² Alquiler 8
US$ 700/mes
APARTAMENTO EN ALQUILER
Villa Fontana
3 2 110 m²
DN-5068 · 31 jul 2026Ver ficha ›
Casa en venta o alquiler en Villa Fontana, Managua – 4 hab, 620 m² Alquiler 8
US$ 4,000/mes
CASA EN ALQUILER
Villa Fontana
4 4 620 m²
AK-4460 · 29 jul 2026Ver ficha ›
Oficina en alquiler en Villa Fontana, Managua Alquiler
US$ 2,075/mes
OFICINA EN ALQUILER
Villa Fontana
1 91 m²
TR-4284 · 23 jul 2026Ver ficha ›
1 2 3 4 5